Приглашаем фишинг и спам(почта/соц.сеть/мессенджер) экспертов для переговоров.
Для обращения необходимо написать в обратную связь
Тема: Сотрудничество
Скрыть

Ссылка вход в гидру hydra4jpwhfx4mstonion com


  • 15/03/2022 в 21:03 ТС   Igirit (Поддержка)
    90 сделок
    397 лайков
    Уважаемые пользователи, в связи с прекращением поддержки доменов v2 сайт будет открываться по адресам:

  • 16/03/2022 в 11:17 Abawo
    AB
    5 сделок
    66 лайк
    Вход в гидру - Гидра ссылка на сайт

    Объективности тут точно не будетНажмите, чтобы hydra раскрыть. Мефедрон отличного качества, просто супер, как обычно белоснежный и растворяется без осадков, раствор полностью прозрачный как слеза) действие на этот раз ещё более сильное и глубокое, мефедроновая внутривень по уши окутывает, как я и люблю, с погружением в параллельный мир абсолютного.

    Место закладки крысиная нора в ступеньке при входе в подъезд. Скорее всего, клад вам придется брать по новой в другом магазине)Нажмите, чтобы раскрыть Вам была предложена компенсация. Просто реально может кому не фартануло.

    Ну можно принимать отзывы с учеток 20 покупок к примеру. После диалога предложили перезаклад за полцены, но перезаклад сделали в другом городе и в сугробе рядом с будкой охранника.

  • 16/03/2022 в 20:26 Elili
    EL
    20 сделок
    35 лайк
    Питер, отлично работает, не слушайте никого! Я брала у вас в пятницу два грамма кристаллического мефедрона «Angel Dust». И что вы думаете? Вес был ровный, только поиски немного сложноваты были. Так же в заброшенных садах яблоневыхгрязинский районстанция Песковатка.Нажмите, чтобы раскрытьБлагодарю бро! Хотел поработать с продавцом, но на первом же заказе ненаход. Обещаний не выполняют! Chporox_one написал: а вот это вообще бред, судить должны только админы магазина иначе начнется флуд с нулевых учеток по 100 голосов в день. Нажмите, чтобы раскрыть Спасибо за отзывы) Будем ждать за новыми покупками. Я в очереди! Вопрос о ненаходе висит с осени прошлого года. Возможно, помните. Hydra официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ.
    Hydra onion ссылка - Официальный сайт зеркало магазина гидра
  • 16/03/2022 в 22:28 Helol
    HE
    15 сделок
    87 лайк
    Ссылка на Гидра сайт зеркало m Ссылка на Гидра через Tor: hydraclbbg7tspwiknhejpewdzatd5egkw67pa3e64ipzde3z4hopmqd. Приветствую друзья. DobrySok написал: Расскажу свою историю. Открыли диспут, магазин очень долго отвечал на сообщения, в итоге только через неделю (!) диспут завершился с помощью модератора, и, очевидно, не в мою пользу, так как покупок на сайте очень мало.
  • 17/03/2022 в 13:43 Xafewaca
    20 сделок
    25 лайк
    Приехав на место, дважды все перерыл, ровно в указанной точке нашел 3гр гаша в изоленте. Брал веса и в Уфе и в Москве, и всё проходило ровно! Соответственно, второй диспут открыт, от магазина последовало предложение: «предлагаю частичную компенсацию заказа после 5-й успешной покупки в нашем магазине.» Но я не представляю, где мне взять столько денег, чтобы хоть одна покупка была успешной) Не буду претендовать на объективность.
  • 18/03/2022 в 01:55 Busazudo
    BU
    17 сделок
    44 лайк
    Слова -это просто слова! Наше гидра зеркало можно найти по ссылке на гидру. Та и пишу же, что даж призы не нужны. Там вообще ничего не было.
  • 18/03/2022 в 12:05 Jebax
    JE
    5 сделок
    46 лайк
    Работаем с магазином не первый раз. Подумайте несколько раз, прежде чем брать здесь, особенно позиции дороже 1-2 тысяч. Может я параною, но ощущение, будто магаз видит, что клад взял новичок и просто сами снимают до того, как человек приедет на место. Ребята это не серьёзно, где результаты конкурса?
  • 18/03/2022 в 18:11 Aryci
    14 сделок
    93 лайк
    Psywinkrc написал: скажу яместо естьближе к Лискам по Ростовской трассе Воронежская область. На этот раз взял 10 таблов-сердечек. Я даже где-то слышал или видел в космическом путешествии.